()

И о погоде

Мейлинвар +20, ясно
Город +15
Окрестности +15
Окраины +10
Целестия +25
Подвалы 0
Рощи +15, шум

Сезонные обострения

Главная улица Строительство метро
Мэрия Митинг трудящихся
Центральная площадь Цирк лилипутов
Магический портал Капитальный ремонт
Большое Озеро Слет водоплавающих
Река Мотогонки на льду, зимняя рыбалка
Бар Большой корпоратив

1

Ethernal Adalia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ethernal Adalia » Законы Адалии » За кулисами


За кулисами

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Привет-привет!!!

0

32

Привет))

0

33

Нууууссссссссс.... Ворон, давай, что ли, познакомимся)))

0

34

Давай, Файра)) Поляну за знакомство накрыла? :D

0

35

*с реальной авой почувствовала себя не в тему* Ночи, наверное))

0

36

Кьянеа ничего, у нас скоро будет смешанный вариант. Приветствую в Адалии))

0

37

Приветствуем, конечно. Очень рады... Ворон, тебе поляну за праздник или за знакомство?

0

38

Тэм
спасибо))

0

39

Файра-Фиера на твое усмотрение)

0

40

Тэм
На мое усмотрение ты столько не съешь. И не выпьешь...

0

41

Файра-Фиера что, совсем ничего не будет? :D

+1

42

Тэм, милый, все, что ты захочешь... Ты же знаешь, я хорошая хозяйка. Представь меня девушке. И можешь есть-пить-плясать, сколько душе угодно хоть до самого Крещения...

0

43

Файра-Фиера я представил, только вас вместе не вижу тут одновременно. А плясать и наедаться время уже позднее)

0

44

Кьянеа, в общем, по идее очень деятельного Ворона, два мира в результате пока неизвестных нам катаклизмов соединились.... Реальный мир и волшебный. Мы выбрали мой родной город. Но это пока не столь важно. Главное, по предложению Ворона (да, он очень деятельный, я ведь уже говорила, да?) мы ъотим сделать часть локаций традиционными для обыгрываний, а часть локаций - для эпизодического отыгрывания. И вот основная проблема: я очень и очень слабо представляю, что такое - эти самые эпизоды. То есть очень... в общих чертах...

0

45

Файра-Фиера
попробую объяснить. Эпизоды это не подвид локаций. Упрощенно- эпизоды- это те же флеши, но только по времени происходящие в настоящем. Вот к примеру, в игре сейчас период з 3 по 12 мая. Игрок может отыгрывать каждый из этих дней, хотя это и трудно, в форуме  Настоящее, но при этом ему нужно будет учитывать эпизод из предыдущего временного отрезка. Вот если я взялась  играть 5 мая свидание и персонаж идеально выглядит, а 4 я дралась с оборотнем, то мне нужно отыграть схватку так, чтобы видимых ран не осталось. Или вообще встречу с оборотнем завершить без боя...

Дальше, при эпах лучше сделать тему, в которой будет список примерных игровых локаций с описанием и картинкой, которые будут добавляться в описание сюжета.

Аналогично список с погодой на каждый временной промежуток. Для простоты.

Я не очень понимаю как смешивается локационная и эпизодическая система в игре. Проще оставить только эпизоды.

Если есть вопросы, слушаю

0

46

Кьянеа
сложновато для восприятия, можно ведь отдельно слелать категории для локационной игры, отдельно эпизоды, и как-то их совместить во времени, так, чтобы не пересекались.
Файра, флеши- это отыгрыши эпизодов в прошлом, могут влиять или не влиять на ход основных событий.

0

47

Тэм
слишком много путаницы будет. ИМХО. По крайней мере я не вижу комбинирования. Еще один плюс эпов- это упрощенная хронология событий

0

48

Кьянеа
на мой взгляд, путаница может быть при большом стечении игроков, что нам, похоже, не грозит)

0

49

Тэм
а может не стоит зарекаться?))

0

50

Кьянеа
твоими бы устами да мед пить)) А так, кто знает.

0

51

Все страньше и страньше, как говорила Алиса... Где ж мой Чеширский кот...

0

52

Файра-Фиера
эм... у тебя кот был?

0

53

Тэм, кошка. Недолго прожила, бедняга. А еще говорят, что кошки - спутники жизни любой уважающей себя ведьмы. Вот и думай теперь: то ли я себя не уважаю, то ли коты меня...

0

54

Дорогие дамы, при желании обменяйтесь аськами или чем еще там, чтоб без суеты обсудить животрепещущие вопросы, мне как малому дитю уже баиньки пора.

0

55

Файра-Фиера
сочувствую по поводу кошки.

0

56

Кьянеа
Тогда, возможно, вы с Тэмом дадите мне ссылки какие-нибужь на посмотреть, вообще всю возможную информацию для ознакомления. А я попытаюсь освоить и понять... И все же, наверное, мне бы не мешал хоть какой-нибудь пример.
Тэм
Да-да, отстала я от жизни...

0

57

Тэм
Спасибо, что утешил одинокую старушку. Сладких ярких снов тебе, Ворон

0

58

Файра-Фиера
не старушка ты)) и тебе сладких)

0

59

Файра-Фиера
могу дать ссыль на фор, где играю. Но там чистая эпизодичка. http://namvnebo.ru/ Плюс, предлагаю завести персонажа и самой опробовать)

0

60

Доброго времени суток!
Чудно найти этот форум спустя столько лет, и найти старых знакомых ещё общающихся здесь.

0


Вы здесь » Ethernal Adalia » Законы Адалии » За кулисами